Компания «Вита Техника» и Журнал «С.К.О.» приняли участие выставке MedTravelExpo’23 в качестве соорганизаторов

4-7 декабря Компания «Вита Техника» и её отраслевой информационный проект – Журнал «С.К.О.» приняли участие выставке MedTravelExpo’23 в качестве соорганизаторов.

PHOTO-2023-12-04-10-51-43.jpg

От лица журнала была проведена торжественная церемония вручения премий «Персона С.К.О.-2023. Санаторий делают люди», которая состоялась 5 декабря в рамках деловой программы международной выставки «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры». Героями проекта 2023 года стали топ-менеджеры и рядовые сотрудники санаториев, учёные и руководители ассоциаций, производители оборудования для санаторного лечения и бизнес-консультанты.

Дмитреев Сергей, директор ООО «Компания Вита Техника», главный редактор Бизнес-журнала «С.К.О.»:

«Нам были интересны моменты биографии участников церемонии, их личные качества, которые повлияли на становление номинантов как профессионалов. Поэтому мы попросили подготовить выступления на темы, которые кажутся участникам интересными и важными. Рассказывали о книгах, поменявших мировоззрение, о первом учителе, о тернистом пути в профессию и о службе в армии, о том, как спасаться от эмоционального выгорания, что такое счастье и о самых запомнившихся путешествиях.

Церемония прошла очень интересно и динамично. Было видно, что участники ответственно готовились, многие приходили с презентациями, хотя это было необязательным условием выступления. Завершилось мероприятие в преддверии Нового года поднятием бокала шампанского. После церемонии общение проходило в более неформальной обстановке в кругу единомышленников. Обсуждали дальнейшие проекты и возможности для плодотворного сотрудничества…Церемония удалась! Спасибо всем участникам за уделённое время!»

Подробности о Церемонии и о составе её участников здесь: https://u.to/KHUtIA

1QF5y72KhTw.jpg

На фото: Фесюн Анатолий Дмитриевич, и.о. директора ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии Минздрава России получает награду.

На объединённом стенде Компания «Вита Техника» совместно с журналом «С.К.О.» представила самое современное медицинское оборудование, событийные и издательские проекты. Речь об отраслевом Форуме «САНКУР-эволюция», Международном конгрессе VitaRehabWeek и начале масштабной подписной кампании на печатную версию журнала «С.К.О.».

PHOTO-2023-12-04-10-51-42.jpg

На стенде все дни работы выставки можно было посмотреть: аппарат ультрафиолетовой терапии KN-4006BC, аппарат для ультразвуковой терапии Sonopuls 190 StatUS (с модулем статического ультразвука), высокоинтенсивный лазер GBOX-15AB, массажные устройства на основе уникальной технологии (эластичного псевдокипящего слоя). К медицинскому оборудованию был живой интерес, руководители подходили попробовать действие аппаратов на себе. Состоялось много приятных встреч с постоянными клиентами и давними партнёрами.

Спасибо коллегам, партнёрам, гостям стенда, участникам наших мероприятий за оказанное доверие!

 

 

 

 

 

 

Вообще про даты, про загрузку, про расширение тематики (реновация номеров, тренды дизайна, новинки инжененрии и чем заменить ушежшие бренды, строительство круглогодичных открытых бассейнов и т.п.).

 

Неделя богата на новости о реконструкции и строительство новых здравниц. Калининградский архитектурно-градостроительный совет утвердил проект санатория в Светлогорске. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Проект санаторно-оздоровительного комплекса «Грюнвальд СПА» разработали совместно российские и европейские архитекторы. Его планируют создать на основе пансионата и старинной виллы, сохраняя их аутентичный стиль. Новые строения комплекса будут соответствовать облику этих исторических зданий. Учитывая, что санаторий будет расположен в зонах пяти объектов культурного наследия, проект акцентировал внимание на органичной интеграции комплекса в окружающую среду.

«Данный проект обсуждался на научно-методическом совете при нашей службе и получил одобрение», — подтвердил руководитель службы ОКН Евгений Маслов.

Большинство участников одобрили второй вариант проекта. Архитектор Олег Васютин высоко оценил его, назав «великолепным и шикарным». Он особо выделил умение создать «сердцевину» из различных исторических объектов, объединив их в одно архитектурное решение.

«Редко видишь такие проекты, которые вызывают глубокие положительные эмоции. Замечательный проект: спокойный и профессиональный», — добавил архитектор Сергей Гулевский.

Всегда ваша, «Вита Техника»

 

Концепция САНКУР-эволюции (с обязательным оргвзносом)

1 день Платный семинар Пономаренко + обеды и кофе-брейки

2 день Наши мастер-классы (типа УВТ, ВИМС, высокоинтенсивной лазерной терапии) + мастер классы спонсоров + экскурсия предположим в Гранд Клиник (дробим участников на 3 группы, чтобы все могли посмотреть, очно пройти мастер-классы и посетить экскурсию – нон стоп в течение дня) + обеды и кофе-брейки

Банкет вечером 2-го дня

3 день Менеджмент Маркетинг + обеды и кофе-брейки

Экстренно ищем площадку, считаем экономику

 

Журнал СКО: выход номеров:

Начало марта 2024 (2 персоны – Никитин + Белокуриха) Тема номера позиционирование, маркетинг, УТП, Упаковка программ (Статья от Кочиашвили по упаковке, статья по ЛиО и по популяризации санкура от СФ), статья от КВТ по «пакетам и программам с применением нашего оборудования»

Конец мая 2024

Август сентябрь 2024

Середина ноября 2024

Маша пишет регламент на приход/расход рекламных материалов и фиксацию

По подаркам ВИП окончательно определяемся со списками, кому дарим и что надо докупить

Назначаем встречи на этой неделе: с тетенькой из профкома или трудовой инспекции – визитка у Маши на столе – Вера найди ее пожалуйста и свяжись, чтобы назначить встречу.

С НМИЦРК добиваем момент с «полным курированием» секции по санкуру на ВРВ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляю с Новым годом и хочу пожелать. Пусть любая задача решается без особых усилий, а работа приносит лишь удовольствие. Мне повезло работать в таком сплоченном, дружном коллективе. Спасибо вам.
© https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/kollegam/proza-3.htm

Дорогие коллеги, поздравляю вас с новогодними праздниками! Желаю, чтобы этот новый год стал для нашего учреждения отличным стартом для качественной и продуктивной работы, чтобы улучшились материальные возможности каждого из нас.
© https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/kollegam/proza-5.htm

Коллеги, прошу вашей помощи в приведении базы для отправки журнала «С.К.О.» к единообразию.

Нужно сделать достаточно быстро, так как скоро отправка журнала.

Работаем в папке «Санатории РФ почтовая отправка»

Название санатория (жирным, первая строчка) не меняем.

Если не присвоен ИНН – ищем, добавляем. В таком случае верное юр. название санатория подтянется само.

 

 

 

Адрес (работаем в строке «Почтовый адрес»):

вносим изменения только там: заходим на сайт санатория, сверяем с почтовым адресом или адресом для доставки корреспонденции, если он есть.

Оформляем адрес последующему стандарту – обязательно с индексом. Если есть лишние пробелы между словами – убираем, если адрес написан большими буквами (капслоком) – меняем на строчные, как в примере. Если нет области – вписываем. Россия – можно убрать, если встречается.

область можно полностью (если встречается сокращение обл. – лучше написать - область)

город, дом, строение, бульвар, улица, переулок, квартира, площадь, шоссе, набережная – оформляем по стандарту (с маленькой буквы): обл., г., ул., пр-д, б-р, пос., кв., стр., ш., корп., наб.).

Образец: 457015, Челябинская область, Увельский район, с. Хомутинино, ул. Подборная, д. 2

 

Основной вопрос по базе, что делаем с названиями. Есть разные вариации написания даже сочетания Санаторий-профилакторий В ЮРИДИЧЕСКИХ НАЗВАНИЯХ!!! Где-то полное, где-то через бакслэш, где-то через тире, где-то через дефис.

 

В названиях у себя мы форму собственности переносили на последнее место – в СБИС названия начинаются с ООО, ОАО и так далее – тоже получается не единообразно, если совсем придираться.

 

СБИС пишет все названия капслоком – видимо чтобы также привести к единообразию, у нас они с прописных, остальные строчные

Ну и самый главный вопрос, если юридическое название одно, а фактическое (коммерческое другое), что мы делаем, кое-где менеджеры вписывают и юридическое и коммерческое название, например:

В базе: "Инвестиции "Запад", ООО (Санаторий "Майерведа")

Юридическое краткое: ООО "ИНВЕСТИЦИИ "ЗАПАД"

 

Но чаще так:

В базе: Rodina Grand Hotel & SPA 5*

Юридическое краткое: ООО "САНАТОРИЙ "РОДИНА"

Юридическое полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНАТОРИЙ "РОДИНА"

 

Еще СБИС почему-то в кратких названиях подтягивает

 

В базе: СП "Чистый Ключ", ООО

Юридическое краткое: ООО СП "ЧИСТЫЙ КЛЮЧ"

Юридическое полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ"

В базе: Санаторий-профилакторий «Железнодорожник на ст. Тайга – структурное подразделение Дирекции социальной сферы - структурного подразделения Западно- Сибирской железной дороги - филиала ОАО «РЖД»

Юридическое краткое: Санаторий-профилакторий «Железнодорожник» на ст. Тайга

 

В базе: с/п "Уральские ЗОРИ", ООО

Юридическое краткое: ООО С/П "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ"

Юридическое полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЧИСТЫЙ КЛЮЧ"