Как сохранить работоспособность медоборудования в нынешних реалиях? Делимся секретами!

В нынешних реалиях необходимо коренным образом пересмотреть отношение ко многим вещам, процессам и привычкам. Для медицинских организаций это правило в первую очередь надо распространить на отношение к медицинскому оборудованию.

Бесплатная консультация по ТО рассылка-05.jpg

Вопрос даже не столько в начавшемся подорожании, сколько в том, что многие модели в ближайшее время будут попросту недоступны. Поэтому прямо сейчас надо провести ревизию имеющегося парка медтехники, рассчитать требуемые расходные материалы, провести или запланировать ремонт. Тем более что, несмотря ни на какие потрясения, лечебные услуги санаториев останутся востребованными.

Делимся секретами01.png

Сервисная служба компании «Вита Техника» имеет колоссальный опыт технического обслуживания медицинского оборудования для санаторного лечения и медицинской реабилитации. В эти непростые времена совместно с журналом «С.К.О.» Компания «Вита Техника» запускает акцию «Делимся секретами». Специалисты компании будут оказывать бесплатные консультационные услуги по вопросам обслуживания, ремонта, сохранности оборудования.

Если вы имеете неисправные аппараты, понимаете, что скоро закончится ресурс имеющегося оборудования, планировали обновить оборудование на импортное и теперь вам необходима консультация по подбору отечественных аналогов, напишите нам на почту remont@vt66.ru и наши специалисты обязательно свяжутся с вами и постараются помочь с решением ваших задач.

В связи с загрузкой службы просим пока писать на указанную почту. В дальнейшем возможна организация телефонной «Горячей линии». Услуга для санаториев совершенно бесплатна. Просим в теме письма указывать «Делимся секретами». В самом письме, помимо описания вопроса или проблемы, укажите название санатория или медицинской организации и реквизиты контактного лица. В зависимости от загруженности специалистов постараемся ответить в течение 1-3 рабочих дней.

Делимся секретами.pngАкция «Делимся секретами»!

Задавайте вопросы, запрашивайте консультацию по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для санаторного лечения и медицинской реабилитации по e-mail: remont@vt66.ru

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на право технического обслуживания медицинской техники № ФС-99-04-003647 от 28.04.2016 г.

Компания «Вита Техника»
Тел. 8 (800) 550 22 67 / 8 (343) 288 51 46
Эл. почта sales@vt66.ru

Читайте также