Как «Вита Техника» поучаствовала сразу в двух значимых выставках Уральского региона

Предпоследняя неделя апреля была богата на события. Компания «Вита Техника» приняла участие сразу в двух мероприятиях – выставке «Здравоохранение Урала» и форуме «СОЦИО». Почти неделя насыщенной работы, общения с клиентами и партнёрами, демонстрация наших новинок...

На стенде «Здравоохранения Урала» ни минуты не простаивала кушетка для сухого гидромассажа – на выставке не было ни одного подобного оборудования. Нюанс в том, что в кушетку надо было залить 430 литров воды. Никто из экспонентов на такое не решился.

NLB03615.jpg

NLB02699.jpg

Прямо на стенде заведующий отделением физических методов лечения, врач физиотерапевт из центра Роспотребнадзора Андрей Испупов проводил процедуры на аппарате для высокоинтенсивной магнитной стимуляции.

WhatsApp Image 2023-04-21 at 12.49.56 (11).jpeg

На конференции «Система комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: межведомственное взаимодействие, инновации, технологии» директор компании Сергей Дмитреев выступил с информативным докладом по изменениям на рынке реабилитационного оборудования. 

На специализированной выставке «Социальная поддержка и реабилитация лиц с ОВЗ» представили ванну для людей с ограниченными возможностями с наклонным ложем и собственную разработку – систему подъёма и для перемещения «ВИТА». Эти мероприятия проходили на площадке форума «СОЦИО».

DVC_4536.jpg
4H2A3616.jpg
С министром Министерства социальной политики Свердловской области Андреем Владимировичем Злоказовым


Спасибо организаторам и участникам за мероприятия, проведённые на высоком уровне и возможность для продуктивного нетворкинга!