Компании «Вита Техника» провела Международный конгресс VitaRehabWeek'23

10-11 октября в Екатеринбурге на Международном научно-практическом конгрессе VitaRehabWeek'23 собрались более 1000 специалистов, занимающихся вопросами медицинской и социальной реабилитации, восстановительного лечения и спортивной медицины. Техническим организатором Конгресса является Компания «Вита Техника». Мероприятие проводится уже в 6 раз при поддержке профильных министерств, ведущих медицинских и образовательных учреждений, собирая с каждым годом всё больше авторитетных докладчиков, организаторов здравоохранения, врачей и специалистов. А также компаний, занимающихся производством и продажей современного оборудования для физиотерапии и реабилитации.

DSC06916.jpg

DSC06086.jpg

Медицинские инновации были широко представлены на сателлитной выставке RehabExpo’23, которая ежегодно сопровождает конгресс. Экспозиция от Компании «Вита Техника» и её партнёров расположилась в отдельной зоне на 3 этаже и включала в себя более 30 позиций современного оборудования для физиотерапии и медицинской реабилитации. Проведение таких мероприятий имеет колоссальное значение, потому что организаторы здравоохранения, врачи и специалисты могут в одном месте посмотреть инновационные медицинские технологии, которые помогают быстрее добиться нужных результатов в восстановлении здоровья пациентов.

DSC07010.jpg

DSC06994.jpg

DSC07289.jpg

DSC07388.jpg

Каждый проведённый Конгресс VitaRehabWeek – импульс для профессионального развития всех, кто работает в весьма непростой и благородной сфере и возвращает людям возможность жить полноценной жизнью и сохранить здоровье.

Спасибо всем, кто принял участие!

Спасибо партнёрам Компании «Вита Техника», экспонентам, спикерам, медицинским специалистам и, конечно же, всем соорганизаторам конгресса – профильным министерствам, Союзу реабилитологов России, Клиническому Институту Мозга, профильным институтам, без которых было бы сложно провести такое масштабное и полезное мероприятие.

DSC06732.jpg

На фото: Валиуллина Светлана Альбертовна, профессор, д.м.н., первый заместитель директора ГБУЗ НИИ НДХиТ ДЗМ, руководитель отдела реабилитации, главный внештатный детский специалист по реабилитации и санаторно-курортному лечению ДЗМ, г. Москва.

DSC05595.jpg

На фото: модератор секции по медицинской реабилитации взрослых: Белкин Андрей Августович, профессор, д. м. н., директор ООО «Клиника Института Мозга», главный специалист Минздрава России по медицинской реабилитации в УрФО, руководитель комитета по клиническим и методическим рекомендациям СРР, г. Екатеринбург.

DSC05912-Улучшено-Ум. шума.jpg