Компания «Вита Техника» и фонд Хабенского сделали подарок Областной детской клинической больнице

В начале мая компания «Вита Техника» вместе с Благотворительным Фондом Константина Хабенского поучаствовала в оснащении Областной детской клинической больницы г. Екатеринбурга.

Так отделение реанимации ведущего детского медучреждения Свердловской области пополнилось аппаратом для пассивной разработки коленного и тазобедренного суставов и прикроватным аппаратом для механотерапии нижних конечностей «Орторент» модель «МОТО-Л».

От компании «Вита Техника» больница получит в подарок комплект детских педалей для аппарата «МОТО-Л» – с ними маленьким пациентам будет ещё удобнее проводить реабилитацию на аппарате. По словам заведующего отделением реабилитации Сафронова Алексея Александровича, медицинское оборудование закуплено для долечивания и реабилитации детей с онкологическими заболеваниями.

На днях в компанию пришла письменная благодарность от координатора программы Фонда «Помощь медицинским учреждениям» Марии Тюгановой:
«Позвольте выразить вам благодарность за совместное плодотворное сотрудничество. С вами все процессы проходили очень быстро и легко. Нашему Фонду очень повезло работать с вашей компанией! При возникновении потребности, будем рады поработать с вами в будущем!»

IMG-20220506-WA0001.jpg

Аппарат ARTROMOT K1 standart

IMG-20220506-WA0002.jpg

Аппарат для механотерапии «Орторент» модель «МОТО-Л для ног» (прикроватный)


  Детские педали в сравнении со взрослыми педалями:


IMG_1971.jpg