Оборудование для санаторного лечения в рассрочку!

Уважаемые руководители санаториев! В период ТУРБУЛЕНТНОСТИ мы предлагаем вам СТАБИЛЬНОСТЬ! Лучшее оборудование для санаторного лечения. В РАССРОЧКУ по фиксированной цене!

01_07.jpg

Оборудование для санаторного лечения в рассрочку! Без удорожания и переплат!

02_07.jpg

Уважаемые руководители санаториев!

В период ТУРБУЛЕНТНОСТИ мы предлагаем вам СТАБИЛЬНОСТЬ!

Лучшее оборудование для санаторного лечения 
В РАССРОЧКУ по фиксированной цене!

В России случалось немало экономических потрясений, и, как показала практика, самый лучший вариант не держать деньги на счёте, а вложить в развитие бизнеса!

ООО «Компания «Вита Техника», занимающаяся комплексным оснащением санаториев России и ближнего зарубежья уже 23 года, поможет вам приобрести самое современное оборудование для санаторно-курортного лечения без удорожания и переплат. 

Ваши врачи будут отпускать высокодоходные процедуры уже сейчас, а расплачиваться будете по комфортному графику и с гарантией, что цена на оборудование даже при валютных скачках или финансовых катаклизмах останется неизменной. 

Оборудование можно приобрести в рассрочку на срок до 6 месяцев. Точный график и условия узнавайте у специалистов отдела продаж по тел: 8 (343) 288-51-46, e-mail: sales@vt66.ru

03_07.jpg

Какое оборудование я могу приобрести для своего санатория по беспроцентной рассрочке?

Да, собственно, любое!

У нас в прайсе более 400 позиций для санаторно-курортного лечения, специально отобранных по параметрам: лучшие эксплуатационные характеристики, быстрая окупаемость, ремонтопригодность.

Смотреть каталог

Чтобы узнать стоимость нужного вам оборудования и зафиксировать стоимость до конца 2022 года, рассчитать индивидуальный график платежей, свяжитесь, пожалуйста, с любым из наших менеджеров.

Не откладывайте звонок на потом, так как цены будут расти!

05_07.jpg

8 (800) 550 22 67 / 8 (343) 288 51 46
Эл. почта sales@vt66.ru
www.vt66.ru

Читайте также