Уже известны даты и формат проведения V международного научно-практического конгресса VitaRehabWeek-2021

Уже известны даты и формат проведения V международного научно-практического конгресса VitaRehabWeek-2021, техническим организатором которого является Компания «Вита Техника». Мероприятие пройдёт 12-13 октября 2021 года в офлайн-формате в Центре Международной Торговли Екатеринбург.

Современный Фотография Весна Акции Facebook Обложка (13).png


Мероприятие пройдёт 12-13 октября 2021 года в офлайн-формате в Центре Международной Торговли Екатеринбург. Также будет доступна онлайн-трансляция конгресса.
 
Так как практический формат из года в год привлекает на конгресс всё больше участников, организаторы и в этом году решили не отходить от основной направленности мероприятия. Будет много мастер-классов от ведущих экспертов в области медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины. В том числе и на самом высокотехнологичном медицинском оборудовании.
 
V юбилейный конгресс VitaRehabWeek-2021 обещает стать одним из ключевых научно-практических мероприятий по медицинской реабилитации, санаторно-курортному лечению и спортивной медицины не только в Урало-Сибирском ФО, но и за его пределами. 

Подробная информация на www.vr-week.ru



Читайте также