Отзыв о 7-летнем опыте применения тренажёра HUBER 360 MD

Читаем свежий отзыв по применению инновационного тренажёра HUBER 360 MD в Екатеринбургском медицинском научном центре профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий.

IMG_9932 (1).JPG  IMG_9933.JPG  IMG_9931.JPG

СУТУНКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА, д.м.н., директор ФБУН «Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора

 «HUBER 360 MD – это уникальный нейрофизический тренажёр!ФБУН «Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий» первым в России начал использовать данный аппарат. Специалисты научного центра работают на нём с 2014 г. и вернули к активной жизни уже многих пациентов. Он принципиально изменил подход к реабилитации наших пациентов. HUBER 360 MD позволяет проводить и сочетать как физическую, так и когнитивную реабилитацию. Особую роль играет в восстановлении рабочих промышленных предприятий, пациентов из групп повышенного риска развития профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний. В нашей клинике тренажёр активно используется в послеоперационном периоде, восстановительном периоде после спортивных травм, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, патологиях неврологического характера. В то же время, данный вид лечения показан при реабилитации онкологических пациентов и пациентов на фоне химиотерапии. Наши сотрудники имеют большой наработанный клинический опыт в использовании тренажёра. На данный момент HUBER 360 MD участвует в научных исследованиях нашего центра...»

Хотите знать больше о системе HUBER 360 MD? https://bit.ly/30BZ4aU