Рецензия на медицинскую технологию «Гипокситерапия в восстановительной терапии больных с хроническими обструктивными болезнями легких (OXYTERRA)»

В новой медицинской технологии представлены материалы по применению современного, безопасного и физиологичного метода терапии больных хроническими обструктивными заболеваниями легких.

9J5A0155.jpg

Анализ механизмов действия нормобарической интервальной гипоксической тренировки показал, что при ней, так же как и в горах, происходят изменения состояния всех звеньев функциональной системы дыхания: усиливается внешнее дыхание, кровообращение, они становятся более экономичными. Возрастает дыхательная функция крови, увеличивается содержание гемоглобина в крови, повышается ее кислородная емкость, что наряду с увеличением напряжения кислорода обеспечивает повышение его содержание в крови.

Медицинская технология предназначена для врачей различных специальностей, врачей восстановительной медицины, физиотерапевтов.

Представленная усовершенствованная медицинская технология «Гипокситерапия в восстановительной терапии больных с хроническими обструктивными болезнями легких» может быть рекомендована к утверждению в установленном порядке.

Korchazhkina.jpg

Рецензии Герасименко и Корчажкиной-3.jpg


Заинтересовались оборудованием?

Переходите по ссылке: https://vt66.ru/catalog/gipoksikatory/gipo_oksi_1_oxyterra/

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и ответить на все вопросы: приобретение, доставка, эксплуатация, постпродажный сервис и т.п.

Компания «Вита Техника»
Тел. 8 (800) 550 22 67 / 8 (343) 288 51 46
Эл. почта sales@vt66.ru